Linea Bus da tutta Italia

Fino al nostro Hotel

Linea autobus dalle principali città d'Italia all'Hotel garantita tutte le domeniche € 90,00 A/r escluso il pranzo

Varese

05:00

(Stazione FS) - Bergamo Hotel dei Mille

Gallarate

05:20

(Stazione FS)

Busto Arsizio

05:30

Uscita autostradale Laghi rotonda API - Brescia Casello Centro Parch Luna

Legnano

05:40

Uscita Autostradale casello distributore Tamoil

Lainate

05:45

Casello Autostradale rotonda Lainate

Milano

06:20

Cascina Gobba Terminal Metro

Lodi

06:45

Casello rotatoria Parcheggio Bennet

Piacenza

07:30

Casello Autostradale Piacenza Sud

Parma

08:00

Casello Autostradale Parcheggio Parma

Reggio Emilia

08:30

Casello Autostradale Sud

Modena

08:40

Casello Autostradale Modena Nord - Ristorante turismo

Bologna

09:00

Area di servizio Cantagallo

Firenze

10:15

Casello Autostradale Nord -Hotel The Gate

Incisa

10:30

Casello Autostradale

Valdano

10:40

Casello Autostradale rotonda

Arezzo

11:00

Casello Autostradale

Chiusi Chianciano

11:30

Casello Autostradale

Fabro

11:45

Area di servizio

Orvieto

12:15

Rist. Food Village

Orte

12:15

Casello autostradale

Roma Prenestina

14:25

Area Servizio Prenestina Ovest

Napoli » Ischia

17:30

verso le 19:20 arrivo all’ Hotel La Mandorla

  • Maronti

    Maronti

    I Maronti, un'isola nell'isola

  • Linea Bus da tutta Italia

    Linea Bus da tutta Italia

    Fino al nostro Hotel

  • Imbarco Auto

    Imbarco Auto

    Possibilità di imbarco auto anche per i residenti nella regione Campania

  • Webcam

    Webcam

    Uno sguardo aggiornato sulla Baia dei Maronti