Italiano English German
end of float

Via Provinciale Maronti, 39
80070 Barano d'Ischia | Isola di Ischia, Napoli
+39 081 990046 - +39 081 906211 - +39 342 3579155
info@hotel-lamandorla.it

end of float
© 2010 òrkestra - www.orkestra.it
BOOKING ONLINE
 
 
Linea Bus da tutta Italia

Linea Bus da tutta Italia

fino al nostro Hotel

L'albergo La Mandorla offre a chi desidera raggiungere con maggiore comodità l'isola di Ischia un SERVIZIO TRANFER per singoli e gruppi dall'aeroporto fino all'albergo e viceversa. Incluso nel prezzo anche il trasporto bagagli e l'assistenza.

Transfer dalla stazione centrale di Napoli o dall'aeroporto di Capodichino fino all'hotel.

Quotazioni per tratta a persona:

1 persona  quota da € 60,00,

da 2 persone in poi € 45,00 a quota.

Bambini 0-2 anni gratis.

LINEA AUTOBUS DALLE PRINCIPALI CITTA' D'ITALIA ALL’HOTEL TUTTE LE DOMENICHE (GARANTITA)

          € 90,00 a/r escluso il pranzo

  • Varese                  ore 05,00      (Stazione FS)                                                                     -   Bergamo Hotel dei Mille
  •  
  • Gallarate              ore 05.20      (Stazione FS)                                                                 
  •                                        
  • Busto Arsizio       ore 05.30       Uscita autostradale Laghi rotonda API                        - Brescia Casello Centro Parch Luna
  •  
  • Legnano              ore 05.40        Uscita Autostradale casello distributore Tamoil
  •  
  • Lainate                 ore 05.45        Casello Autostradale rotonda Lainate
  •  
  • Milano                   ore 06.20        Cascina Gobba Terminal Metro
  •  
  • Lodi                       ore 06.45         Casello rotatoria Parcheggio Bennet
  •  
  • Piacenza              ore 07.30          Casello Autostradale Piacenza Sud
  •  
  • Parma                   ore 08.00         Casello Autostradale  Parcheggio Parma
  •  
  • Reggio Emilia      ore 08.30         Casello Autostradale Sud
  •  
  • Modena                 ore 08.40          Casello Autostradale Modena Nord - Ristorante turismo
  •  
  • Bologna                ore 09.00          Area di servizio Cantagallo
  •  
  • Firenze                  ore 10.15          Casello Autostradale Nord -Hotel The Gate  
  •  
  • Incisa                    ore 10.30           Casello Autostradale
  •  
  • Valdano                 ore 10.40          Casello Autostradale rotonda
  •  
  • Arezzo                    ore 11,00           Casello Autostradale
  •  
  • Chiusi Chianciano     11.30          Casello Autostradale
  •  
  • Fabro                     ore 11.45          Area di servizio
  • Orvieto                  ore 12.15           Rist.Food Village
  •  
  • Orte                       ore 12.15           Casello autostradale
  •  
  • Roma Prenestina      14,25           Area Servizio Prenestina Ovest 
  • Napoli >> Ischia ore 17.30 --> verso le 19.20 arrivo all' Hotel La Mandorla
end of float
end of float

Ultime Offerte

Settembre- Trova le notti low cost

Offerte settimanali | Offerte speciali | Offerte 15 giorni

Settembre- Trova le notti low cost

dal 25/09/2017 al 28/09/2017

3 notti | 33,00 € per persona a notte

Nel DETTAGLIO si possono visionare le "notti" con questa tariffa speciale. ***Quest'offerta è prenotabile solo via mail***

  • Ultime Offerte
  • Ultime Offerte
  • Ultime Offerte
end of float